Отзывы

Виктория ВОЛКОВА , главный бухгалтер Детской хореографической школы «Фуэте» (г. Зеленоград)

- «Обучение очень полезно для профессионального развития. Материалы, предложенные для обучения, не содержат лишней информации, актуальны».

Лариса СВИРИДОВА, главный бухгалтер Воронежской стоматологической поликлиники № 6

- «Очень благодарна за создание Школы! Столько всего меняется в бухучете в последнее время, но благодаря Школе можно исправить пробелы в своих знаниях».

Юлия ЛУЧНИКОВА, главный бухгалтер ОГБУЗ «Ангарская городская детская стоматологическая поликлиника»

- «Школа помогает проверять знания подчиненных и самой оставаться в тонусе».

Ольга СЛОВИНСКАЯ, главный бухгалтер ГБУ «Курганский областной наркологический диспансер»

- «Школа всегда под рукой, дает возможность непрерывно повышать свои знания, что очень полезно в работе бухгалтера».

Ольга СУЧКОВА, бухгалтер МБУК «Дворец металлургов» (г. Череповец)

- «Школа – это хороший самоучитель. Если что-то подзабыл, то есть возможность вспомнить и при этом получить новые знания».

Надежда ЗЕЛЕНКОВА, главный бухгалтер ГБОУ СПО «НОУОР (техникум) имени В.С.Тишина» (г. Нижний Новгород)

- «Школа помогла мне проверить и оценить свои знания. Очень хорошая задумка – повысить свою квалификацию без отрыва от работы!».